Муж не может получить новую высокую должность в банке из-за закрытого ИП - как решить проблему с долгами перед приставами?
У нас сложилась сложная ситуация! Мужу не согласовывают новую высокую должность в банке из за наличия у меня ИП закрытого по статья 46. часть 1 п 3 еще в далеком 2017 году.. других долгов нет, да и этот давно выплачен, но не приставам.. как быть на сайте ФССП этому ИП висеть еще 11 мес.. есть ли возможность что то сделать с этим делом.. даже оплатить приставам повторно. Может можно взять справку, что действующих долгов перед приставами нет или что нет открытых ИП! Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам за получение справки об отсутствии задолженности.
С уважением.
Спасибо, все понятно!