Какие иски могут быть при взыскании 90000₽ по кредитной карте взятой в 2014 году?

Пришел судебный приказ взыскать с меня в пользу ооо кредит инкасо рус 90000₽ по кредитной карте взятой в 2014 году, перестал платить в 2014 году... какие могут быть иски?
Лучший ответ

Срок давности суд применяет если вы сами просите его применить. Пишите заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте!

Судья не может самостоятельно применить срок исковой давности, если с вашей стороны не заявлено.

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.