Какие иски могут быть при взыскании 90000₽ по кредитной карте взятой в 2014 году?
Срок давности суд применяет если вы сами просите его применить. Пишите заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте!
Судья не может самостоятельно применить срок исковой давности, если с вашей стороны не заявлено.
Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.
Здравствуйте!
Указанный судебный акт можно отменить а долг списать полностью!
Необходимо подготовить мотивированное возражение в суд.
Они говорят срок исковой давности заканчивается тогда когда истекает срок договора а это 2017 год.
Направляйте для начала возражение на судебный приказ. Затем, если пойдут взыскивать в исковом порядке, приходите и заявляйте исковую давность. Как минимум долг уменьшиться.
Это правда, но только очень сильно от части.
Это по кредитной карте...
Начните с отмены приказа, удачи вам.
Как написать образец заявления?