Установлены метражи долей, но границы не установлены.
В комнате, поделенной на доли, два собственника. У обоих имеются свидетельсва о праве собственности. Установлены метражи долей, но границы не установлены. По сути-это одна комната, незаконно разделенная тонкой перегородкой, с одним окном, поделенным пополам и прорубленной второй дверью. Где у кого какая доля-не определено. В одной части комнаты живет семейная пара на законных основаниях (со стороны одного из собственников)., Другую часть (свою) второй собственник решил подарить узбекам (деньги с них уже получил). Как избежать неприятного соседства?
Подарить за деньги нельзя. Признавайте такой договор недействительным через суд.