Как расторгнуть договор аренды, заключенный с указанной датой вступления в силу?

Я подписала договор аренды, но договор вступает в силу другим днем. Например подписан 24.04.2012, а на бумаге 01.05.2012. помогите пожалуйста как правильно расторгнуть! Да кстати деньги за аренду еще не платила! Ответ нужно срочно, спасибо большое заранее за помощь!

Лучший ответ

Посмотрите условия расторжения в договоре,просто предложите расторгнуть,найдите изьян в договоре...

большое спасибо за помощь !