Как досрочно расторгнуть договор аренды в торговом центре, если нет возможности предупредить за 30 дней?
Чуть больше недели назад я подписала договор аренды в торговом центре. Проработав это время, я поняла, что аренду я не потяну. Как правильно расторгнуть договор аренды досрочно, если в договоре указано, что предупреждать о расторжении нужно за 30 дней.
Лучший ответ
Условия расторжения предусмотрены договором. Сообщайте письменно арендатора о намерении расторгнуть договор за один месяц до расторжения.
---за 30 дней и предупреждайте. придётся ещё месяц поработать.
Здравствуйте. Досрочно не получится - стороны обязаны выполнять взятые на себя обязательства надлежащим образом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!