ДТП 19.12.1917 года - мой опыт столкновения с юридическими последствиями и выплатами страховой компании
19.12.1917 г. было ДТП с моим участием. Я виновник. Вызвали ДПС. Механические повреждения. На тот момент у меня была страховка, действие прав на вождение, как оказалось, было приостановлено, но я об этом не знал. А сегодня пришло письмо из страховой компании о возмещении выплаты в порядке репрессии.
Лучший ответ
Основания выплаты должны быть указаны в письме страховой компании. Вы можете отказаться от выплаты в добровольном порядке и тогда страховая обратится в суд с иском, а вы сможете привести свои возражения, если таковые имеются.
Спасибо, буду знать.