«Споры о доле в квартире - Как вычислить реальную стоимость»
У меня с сестрой по 1/2 доли в трех комнатной. Я хочу чтобы она выкупила мою долю. Ей сказали что стоимость будет считать только от 70%,а не от ста.
Лучший ответ
Кто сказал? Только вы определяете стоимость своей доли. Если не хотите не продавайте за эту цену.
Благодарю Вас!