Как выйти из ситуации, когда приставы арестовали кредитный счёт и образовалась новая задолженность перед банком?

У меня большой долг перед приставами. Они арестовали кредитный счёт, с которого банк списывает у меня кредит. Что делать?. Долг сразу я погасить не могу, а за кредит платить то надо. При появлении на счёте денег они будут сразу списываться приставом, тем самым у меня образуется новая задолженность, перед банком.
Лучший ответ

Сергей Владимирович, а вы приставу то предоставьте документы, подтверждающие, что счет является кредитным-обязаны снять арест. Вами это сделано?

Спасибо. Буду действовать.

Ещё нет. Только сегодня узнал о списании.