Оплата за дополнительные занятия в автошколе - что нужно знать?

Сын учится в автошколе, по договору определено откатать по городу 22 занятия, стоимость будни 500 рублей, по выходным 600 рубоей,. Сегодня было 16 занятие, инструктор сказал что он должен платить 1000 так как, кто не успел откатать в своей группе их перевели в другую и стоимость другая. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна

Это неправомерно, так как у вас есть договор с автошколой. Требуйте от них соблюдения условий договора по цене.

Конечно нет, что за бред. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Точно можно ответить на ваш вопрос только ознакомившись с условиями договора.