То когда мое членство в нем прекращается?
Если в уставе жск:
8.1. После того, как паевые взносы за предоставленные Кооперативом жилые помещения будут внесены более чем половиной всех членов Кооператива, по решению общего собрания Кооператив может быть преобразован в товарищество собственников жилья.
Кооператив, в котором все его члены полностью внесли паевые взносы за предоставленные Кооперативом жилые помещения, по решению Общего собрания (Конференции) Кооператива подлежит преобразованию в товарищество собственников жилья.