И где (в каком документе) можно посмотреть эти поправки?
Федеральный закон от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ
"О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества"
"Статья 8
Внести в Федеральный закон от 29 декабря 2004 года N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 15) следующие изменения:
1) в части 2 статьи 2 слова "1 января 2007 года" заменить словами "1 марта 2010 года";
2) статью 14 признать утратившей силу;
Статья 13
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2006 года, за исключением статьи 6 настоящего Федерального закона.
2. Статья 6 настоящего Федерального закона вступает в силу с 1 января 2007 года, но не ранее одного месяца со дня его официального опубликования".
Ваша помощь очень важна для нас. Зачастую у нас в городе сложно оперативно найти документы о которых мы узнаем. А обращаться к местным структурам, которые должны знать обо всех принимающихся документах, бесполезно. Зачастую мы им все рассказываем)
Так что еще раз позвольте поблагодарить за такую оперативную и профессиональную помощь!!!
От всего нашего ЖСК-181 г. Краснодара - Спасибо!