Нижний Новгород, 29.01.2020, 23:11

Большой долг за квартиру как оплатить можно взять рассрочку на эту сумму.

Вопрос №16865764 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.01.2020, 23:11
Большой долг за квартиру как оплатить можно взять рассрочку на эту сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Мария! Расскажите ситуацию пожалуйста подробнее, долг начислен или взыскан уже через суд, размер долга, это имеет значение для ответа.

Если хотите можете в личные сообщения ответить!

29.01.2020, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

У Вас долг с какого года образовался? Если более 3 лет, то я смогу вам помочь списать этот долг. Если есть уже решение суда, то можно подумать о варианте отмены этого решения. Чем быстрее вы начнется заниматься данным делом, тем быстрее я смогу Вам помочь.

30.01.2020, 10:32

Долг в порядке 600000 тыс, более 3 лет.

30.01.2020, 10:40

Вы не описали ситуацию подробнее, он через суд взыскан? Или только начислен в платежке?

Много ли человек прописанных в квартире?

30.01.2020, 13:06