Как регистрировать земельный участок отца после его смерти и отказа нотариуса - советы наследника.
Здравствуйте. В вашем случае хорошо бы увидеть документы. Если ваш отец при жизни не изъявил желание оформить земельный участок в собственность, не направил соответствующее заявление, то соответственно он не входит в наследственную массу и не может быть унаследован. Если будет необходимость, напишите мне в личных сообщениях, обсудим.
Есть решение и виписка из решение, и архивная виписка что участок был выделен и ещё местное администрация дала выписку из хозяйстной книги, участок был на учёте до 2006 года, я наследник который не вступил в наследство неоформленной земельного участка отца. Это может повлиять на получение собственность на землю.