Рассылка фальшивых СМС от ГУ ФССП - что делать и как не попасться на уловки мошенников?
Здравствуйте. Очень похоже на мошеннический "развод". Телефон, который Вы указали, зарегистрирован в Ленинградской области. Если предположить, что смс прислал настоящий пристав, то есть нестыковка с городом, который Вы указали в профиле тут.
Еще подозрительно - зачем ФССП делать запрос в трудовую инспекцию? В налоговую еще можно понять - проверить, есть ли налоговые отчисления с доходов, есть ли счета в банках, но что может о Вас знать трудовая инспекция? Разве что Вы работодатель?
Очень похоже на мошенничество. Обратитесь в районный отдел приставов и уточните, есть ли у них что-то на вас или нет.