Оштрафовали на 5000 рублей за прогул после увольнения с отработкой двух недель
Надежда, если вы работали по агентскому договору, его надо внимательно изучить и уже удостовериться не прикрыты ли им трудовые отношения. Трудовые отношения признаются таковыми по решению суда. Если вы действительно были на больничном, будет установлено, что вы состояли с организацией именно в трудовых отношениях можно будет в случае отказа обязать уже работодателя сделать соответствующую запись в трудовой книжке, обязать работодателя оплатить взносы в фонды, оплатить больничный. Для начала можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.