Как оформить квартиру при разводе, если куплена в браке и оплачена отцом одного из супругов?
В браке куплена квартира, деньги на квартиру полностью дал мой папа, квартиру при покупке оформили сразу на меня и получается, что квартира куплена в браке. Сейчас планируем развод. Что надо сделать чтоб квартира была полностью моей и муж не имел право? Он не претендует на нее, что надо оформить юридически? Какие документы подписать?
Лучший ответ
Нужно, чтобы Вы с папой сделвли договор дарения денег на покупку квартиры и чиобы он подпиаал этот договор, что в курсе этого и согласен с этим. Далее нотариальное соглашение о разделе имущества.
Спасибо за полезный совет!
Приветствую Вас.
Нотариальное соглашение о разделе имущества.