Как защитить свои права после того, как друг купил машину на мои деньги, но не перерегистрировал ее на меня?
Если отсутствуют письменные доказательства, то никак не доказать, так как устные покащария суд не примет. Высами понимаете, что автомобиль не Ваш.
Каким образом передавали деньги другу?
В этом салоне, перевел из валюты в рубли и он заплатил.
Извините за некоторую жесткость, но Вам сложно ответить на простой вопрос, заданный юристами? Наличкой или переводом деньги переводились? Почему юристы должны додумывать за Вас? Если обращаетесь за бесплатной помощью, хотя бы потрудитесь задавать вопрос корректно и точно отвечать на прямо поставленные вопросы.