Как правильно составить жалобу на определение суда о принятии встречного искового ответчиками?
Как правильно составить жалобу на определение суда о принятии встречного искового от ответчиков. Я был единственный истец по иску об устранении препятствий в пользовании кухней. Ответчики обжаловали заочное решение, вынесенное в мою пользу и подали встречное об узаконении якобы произведенной перепланировки в квартире, устраняющей данное препятствие в доступе на кухню. Встречное адресовано ко мне и еще одному собственнику, которому я подарил часть доли, т.е. к нам двум ответчикам. Суд принял встречное, я пишу жалобу на данное определение. Нам двум ответчикам писать одну жалобу по этому поводу или каждому свою?
Спасибо, Александр.
Здравствуйте, Александр. Да как хотите - хоть от каждого, хоть от двоих.
С уважением, Татьяна.