Т.е. Я ей отдаю сумму, с условием что за последний месяц проживания не оплачиваю.
Месяц назад сняла квартиру в москве через знакомую, т.к. Платить агентству в тройном размере возможности нет. спустя месяц хозяйка запрашивает сумму за последний месяц проживания (типа залог), при выезде об этом не говорила ни слова. Догорились только лишь о сроке оплаты и об оплате водоснабжения и электроэнергии. Вопрос: как правильно оформить данную сделку? Т.е. Я ей отдаю сумму, с условием что за последний месяц проживания не оплачиваю. И нужно ли нам составить договор аренды? И какие пункты в нем указать?
Заключите договор найма жилого помещения (именно найма - между физ. лицами по жилью НАЙМ) с указанием сумм оплаты и сроков оплаты.
С уважением,
Сергей Данилов,
В договоре надо все прописать.Заключите договор найма жилого помещения!