Как решить проблему соседского грузовика - опыт проживания в частном доме
Проживаю в частном доме, дом на двух хозяев. Сосед, проживающий в 1/2 части дома паркует рабочую грузовую Газель. В 4 утра он ее греет в течение 10-15 минут. Угарный газ заполняет все мои комнаты, моя семья просыпается. На мою просьбу прекратить это безобразие сосед не реагирует. Что делать?
Лучший ответ
Зафиксировать данный факт на видео
Затем подать исковое заявление в суд о запрете стоянке на участке.
Выражаю признательность за помощь.
Жалоба в ГИБДД, если не будет результата, на ГИБДД в прокуратуру.
Такой транспорт обязательно должен иметь приписную стоянку.
Спасибо большое! Я так и поступлю. Вчера я была в опорном пункте полиции по своему участку и оставила устную жалобу. Участковый, капитан полиции обещал побеседовать с нарушителем. Но положительного результата я не увидела, машина опять стоит на прежнем месте