Как изменится заработок старшего водителя-контрактника после присоединения батальона к другой воинской части?

Я военнослужащий контрактник в данный момент стою на 3 т р должность старший водитель ранее проводились ошм и получаю я по 9 т р с сохранением ДД Через месяц будут повторно проводиться ошм наш батальон будут присоединять к другой воинской части должность оста тся та же по какому тарифному разряду буду получать ДД?

Лучший ответ

Роман, здравствуйте.

Если приказ МО РФ № 2700 еще не отмене (есть проект другого приказа), то на новой должности вам должны будут платить по 3 тарифному разряду.

Приложение

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

от « 30 » декабря 2011 г. № 2700

ПОРЯДОК

обеспечения денежным довольствием военнослужащих

Вооруженных Сил Российской Федерации

19. За военнослужащими, назначенными с их согласия в связи

с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на

воинские должности с меньшими месячными окладами,

сохраняются месячные оклады по ранее занимаемым воинским

должностям на время их военной службы в новой воинской

должности

Здравствуйте, согласен с коллегой, Вы будете получить ДД исходя из 3 т.р.

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034