Как защитить себя от мошенничества при наследовании квартиры без завещания? Стоит ли покупать комнату? Какие документы необходимы от потенциальных наследников?
Молодой человек проживал с отцом в комнате, оба собственники. Отец умер - квартира перешла сыну. Завещание составлено не было, есть еще сестра. Как себя застраховать от мошенничества? Стоит ли покупать комнату? Какие документы нужны от потенциальных наследников?
Лучший ответ
Проблемы со слов не увидеть, нужно видеть документы и разговаривать с продавцами.
спасибо за оперативный ответ