Должен ли Загс сообщать об установлении отцовства в соц. Защиту?
Должен ли ЗАГс сообщать об установлении отцовства в соц. Защиту?
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия. Загс не обязан сообщать такие сведения в соц. защиту. Вы вправе сами представить соответствующие документы.
Выражаю признательность за помощь.
А если я не сообщила в соц. Защиту и прошло уже 5 месяцев, могу ли я возместить все что мне выплатили, чтоб меня не обвинили в мошенничестве, ведь я это сделала не со злым умыслом, а из-за не знания.
Да уж. Недолжен, но если выяснится то мошенничество на лицо.