Иркутск, 30.01.2020, 13:09

Арест по ИД 2-5700/19

Вопрос №16868443 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.01.2020, 13:09
Арест по ИД 2-5700/19
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Вы можете ознакомиться с исполнительным производством у судебных приставов.

30.01.2020, 13:15

Наложн арест счета по ид 2-5700/19,кто арнстовпл.

30.01.2020, 13:23

Судебные приставы по исполнительному документу.

30.01.2020, 13:26