Сбой в системе - долги перед приставом и непонятные изменения в информации
Я не пойму долг у меня у пристава сколько я должен исчезла а вместо где написано от какого года добавилось часть 1 и часть 3 что это означает?
Лучший ответ
День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
У меня три долга у них стоит у одной написано сколько должен а у двоих это строка исчезла такое ощущение что я недолжен а с другой ждут пока не погашу другой долг.
Добрый день. Чтобы понять Ваш вопрос нужно проверить мне по базе и посмотреть почему так произошло. Если убирают то задолжность исчезла и вы не должны
можете мне позвонить 89952260119 Евгений Иванович по телефону могу более подробно проконсультировать.