Законность взыскания долга приставами спустя три года - есть ли срок давности?
Вопрос такой, к приставам пришёл долг, написанно суд приказ от 31,10,2017. Прошло почти 3 года, сейчас пристав стала взымать с меня этот долг. Это законно? Нет ли какого то срока давности?
Здравствуйте) Да, законно. Срок предъявления судебного приказа к исполнению составляет 3 года с момента вступления в законную силу.
Когда исполнительное производство возбуждено?
Здравствуйте. А когда было возбуждено производство?
На сайте увидела от 8. 04.20
Добрый день. Вы может попробовать отменить судебный приказ подав в суд заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа. В случае необходимости помощи в подготовке заявления обращайтесь.