Оплатила задолженность приставу, но на сайте все еще показывается задолженность. Что это значит?
Если все платили, то исполнительное производство будет окончена, судебный пристав вынесет соответствующее постановление. Просто не обновилась информация на сайте.
Здравствуйте! Возможно, просто информация на сайте не обновилась. Вам нужно предоставить копии квитанций об оплате судебному приставу.
Добрый день!
Если Вы оплатили задолженность в полном объеме, то пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства. Информация на сайте ССП обновляется не позднее двух недель с момента вынесения постановления. Если задолженность будет отображаться на сайте, обратитесь к приставу.