Оплатила задолженность приставу, но на сайте все еще показывается задолженность. Что это значит?

Здравствуйте, оплатила задолженность приставу по иску, плюс, судебный сбор, а в графе, где оплатить на сайте, написано задолженность? Что это означает, ведь долг погашен?
Лучший ответ

Если все платили, то исполнительное производство будет окончена, судебный пристав вынесет соответствующее постановление. Просто не обновилась информация на сайте.

Здравствуйте! Возможно, просто информация на сайте не обновилась. Вам нужно предоставить копии квитанций об оплате судебному приставу.

Добрый день!

Если Вы оплатили задолженность в полном объеме, то пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства. Информация на сайте ССП обновляется не позднее двух недель с момента вынесения постановления. Если задолженность будет отображаться на сайте, обратитесь к приставу.