Как поступить, если председатель СНТ отключил электричество и испортились материалы - сроки претензии и возможности обращения.

Вопрос №16869537 из г. Москва
опубликован 30.01.2020, 16:32
Председатель СНТ отключил электричество. Испортились материалы. Выставили претензию председателю. Ответ стоит ждать только к июню. Что делать в данной ситуации и куда еще можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как председатель СНТ мог отключить электричество? Если вы уверены, что именно председатель это сделал, то ответ вы можете не ждать, а сразу обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба.

30.01.2020, 16:40

Андрей, можно обратиться в суд с таким иском.

За помощью можете обратиться к юристу.

31.01.2020, 16:00

Электрик по распоряжению председателя перекусил провод. Председатель сказал это сам.

30.01.2020, 16:44

Имеете право обратиться в суд, для этого не нужно ждать ответа на претензию.

30.01.2020, 16:46

Юридические услуги в Москва