Может ли быть наложен запрет на выезд при вычете задолженности по кредиту и ИП?
У меня долг по кредиту более 500000, по ип взыскивают с января 50% с зп. Запрета на выезд не был наложен. Путёвки были куплены ещё до возбуждения ип. Могут ли наложить приставы запрет, если уже идёт вычет из зп?
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья, вам нужно обратиться к приставу, возбудившему исполнительное производство. Обычно автоматически накладывают запрет на выезд при сумме свыше 30.000 рублей, даже при удержании денежных средств с з/п.
Пристав может снять временно ограничение!
Спасибо за ответ!