Риск наказания за покупку табачной продукции в интернете - статья ук РФ 171.1

Есть статья ук РФ 171.1 Незаконная продажа, хранение и сбыт без акцизной табачной продукции. При этом в интернете много сайтов которые занимаются продажей и доставкой по всей России табачной продукции. По логике, меня могу уже арестовать в отделении почты за приобретение табачной продукции.

Лучший ответ

В данном случае вы можете не обладать информацией, что табачная продукция безакцизная. У вас будет отсутствовать состав.