Нужен образец заявления в ГИБДД на розыск виновника ДТП.

Нужен образец заявления в гибдд на розыск виновника дтп.
Лучший ответ

Добрый день, Анастасия. Для подготовки заявления обратитесь к юристу, он вам его подготовит индивидуально. Возможно, что придется принимать другие меры для защиты ваших прав. Более подробная консультация по телефону.

Здравствуйте, напишите заявление в произвольной форме, указав все известные вам факты.

Юридические услуги в Красноярск