Проблемы признания права собственности на участок земли и постройки без регистрации - определение оценочной стоимости
Справку в бти закажите об инвентаризиционной стоимости. А землю либо по кадастровой либо по рыночной. Кадастровую можно взять в Егрн, а рыночную в любо агентстве недвижимости.
Закажите оценку у оценщика, отчет предоставите в суд.
Уважаемый Олега Сергеевна Как я могу заказать справку в бти об инвентаризационной стоимости если постройки нигде не зарегистрированы построены в 1980 году и как бти даст стоимость построек? С Уважением Горный Александр.
'
Оценка нужна по всей видимости для расчета суммы госпошлины. Для оценки лучше обратитесь с оценщикам.
Уважаемая Ольга Сергеевна извергните за ошибку.