грузчику вменяются в обязанности кухонного работника?

Вопрос №16870251 из г. Ставрополь
опубликован 30.01.2020, 18:14
Грузчику вменяются в обязанности кухонного работника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в обязанности грузчика не могут входить функции кухработника.

Совмещение разрешено с согласия работника.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.

30.01.2020, 18:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не соглашайтесь и всего делов.

30.01.2020, 18:28

Все должно быть пописано быть в трудовом договоре.

30.01.2020, 18:35

Что делать если оформила трудовую книжку грузчик а работаю кухонным работником?

31.01.2020, 22:13

Ну это вы так сами решили а что теперь хотите не понимаю вас?

31.01.2020, 23:20