Подтверждающие документы при выплате матпомощи на лечение - обязанность работника или право предприятия?
При выплате матпомощи работнику на лечение, должен ли работникам предоставлять подтверждающие документы. В действующем законодательстве нет обязанности работника предоставлять подтверждающие документы, такая обязанность может возникнуть если у предприятия предусмотрено в Положении о предоствалении матпомощи или колдоговоре? Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите внутренние локальные акты предприятия Положения о премировании и т.д.
Спасибо за дельный совет!
Данный порядок и условия предусматриваются внутренними документами, корректный ответ возможен только после ознакомления с таковыми.
Юридические услуги в Барнаул
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций