Возможно ли получение жилья по договору социального найма в городе при нахождении в состоянии бракоразводного процесса и отсутствии прописки на жилплощади супруги?
Могу ли я получить в своем городе жильё по договору социального найма, если нахожусь в браке (стадия развода), на жилплощади жены не прописан, а прописан в райцентре области?
Лучший ответ
Если договоритесь только с УК, где Вам предоставят жилье. Но Вы должны будете работать в этой организации. Надежд на получения социального жилья без преференций нет как правило.
Спасибо, Вы мне очень помогли!