Влияние отсутствия супруги на продолжительность бракоразводного процесса
Если супруга, должным образом извещенная о заседании по бракоразводному процессу, не является в суд, то на какое время переносится заседание?
Как правило, через какое время (дней, месяцев) после подачи заявления на развод одной стороной, назначают заседание и через какое время назначают повторное заседание, если вторая сторона не является на первое?
Сколько времени, как правило длится бракоразводный процесс, с начала подачи заявления, в том случае если супруга не является на заседания?
Спасибо.
Как откладывать дела и на какой промежуток - решает суд, учитывая загруженность. Бракоразводные процессы длятся не больше 2 месяцев