Имеет ли гражданин, вписанный в договор социального найма как супруг, право на самостоятельное вселение и регистрацию в квартире в случае начала бракоразводного процесса?
Если гражданин вписан в дог. соц. найма как супруга, но не успел вселиться в квартиру, а уже начался бракораз. Процесс, обладает такой гражданин правом самостоятельного вселения и регистрации в этой квартире, ведь еще до вселения они уже перестали проживать вместе и вести общее хозяйство, т.е. перестали быть членами семьи?
Лучший ответ
нет, не обладает таким правом,если не был зарегистрирован и не проживал (не приобрел право пользования)
Благодарю Вас за полезную консультацию!