Законодательное недоразумение - Почему ИП наказывают как юридическое лицо вместо физического?
На меня заведено дело в административно-правовом порядке по ст.7.12. Я Индивидуальный предприниматель. И по статье должен быть наказан как наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей. Но, полицейские трактуют мои действия как юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей. Правомерны ли их действия?
Нет не правомерны, для обжалования постановления о привлечении к административной ответственности Вы можете обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60, оф. 22
С уважением
адвокат А.А. Болотенко