Гипотеза, диспозиция и санкция в ст.9.8 КоАП РФ при нарушении правил охраны электрических сетей напряжением свыше 1000 вольт.
Найдите гипотезу, диспозицию, санкцию в ст.9.8 КоАП РФ.
Нарушение правил охраны электрических сетей напряжением свыше 1000 вольт, могущее вызвать или вызвавшее перерыв в обеспечении потребителей электрической энергией, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте Айгуль!
Гипотезу, диспозицию и санкцию в ст.9.8 КоАП РФ нашли. А Вы?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))