Как выбить деньги у бизнеспартнера, не выполнившего свои обязательства, при отсутствии договоренностей?
Не могли бы вы проконсультировать. Как выбить деньги с бизнеспартнера если он не выполнил свои обязательства по совместному бизнесу если все вложения на открытие и ведение магазина были мои, это 1200000 руб. договора не составляли (спасибо.
Лучший ответ
Никак. Оперируя такими суммами надо заключать письменный договор. Вы рискнули и не угадали. Сами понимаете, что без доказательств передачи денег ни один суд не решит взыскать деньги с Вашего партнера. Эт о требование на пустом месте.
Хороший ответ. Спасибо!
Почитайте про 80 и 90-е. Законным путём практически никак. Если переводили ему какие-то деньги на счета, то неосновательное обогащение попробуйте через суд взыскать.