Как оформить субсидию на оплату ЖКХ при установлении отцовства без брака?

Такая ситуация. У меня трое детишек, с мужем не в Загсе, установление отцовства, я получаю детское пособие, могу ли я оформить субсидию на оплату ЖКХ? Для оформления требует соглашение об алементах, заверенный у натариуса. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Да, требуется такое соглашение или решение суда по алиментам. Если ни первого, ни второго нет, никаких субсидий не будет.