Как подать заявление на взыскание алиментов на детей, проживающих только с матерью - необходимые документы

Собираюсь подать заявление о взыскании алиментов на двух несовершеннолетних детей, находимся в браке, но не живем вместе. У сына прописка с отцом, у дочери прописка со мной, но дети живут со мной и все расходы на детей совершаю только я...никаких средств на содержание детей от мужа я не получаю. Какие документы нужны в этом случае для доказательства того, что дети живут только со мной.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия Сергеевна!

Вы можете вызвать свидетелей в судебное заседание, а также приложить рапорт участкового.

Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Оформите сыну временную регистрацию в своей квартире (без выписки из квартиры отца) и подавайте на алименты.

Спасибо за грамотный ответ!