Непонятные списания со счета - 6000 и 11000 рублей по судебному приказу, но я не получал уведомления и оплачивал счет последние 3 месяца
Пришла смс что со счета списана по судебном у приказу 6000 рублей и болг 11 000 рублей но я последними 3 месяца платил по счету. И не какого судебного приказа не получал.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Значит нужно судебный приказ отменить, подать мировому судье письменное возражение, а деньги, если они уже ушли взыскателю, взыскивать обратно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.