Срочный вопрос - Как вернуть украденные деньги после попадания в лайк года?

Попалась на лайк года как и все ушло около 5000 что делать ведь банк говорит что я сама деньги перевела. У нас ночь, можно ответ в сообщении.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по статье Мошенничество. Но по практике знаю, что склрее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела.

Не понял, про какой "лайк" идёт речь, но, скорее всего, у вас был какой-то авто-платёж или вы куда-то переправили сами деньги не глядя. Тогда банк прав и ничего сделать будет нельзя.