Жилье по улучшению жилищных условий.. за какой год дается сейчас.. стоим с 85 года.
Жилье по улучшению жилищных условий. . за какой год даеться сейчас.. стоим с 85 года.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в свой жилищный отдел для уточнения ситуации с продвижением в очереди.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Очередь двигается не за счёт прошедших годов а за счёт обеспечения жилыми помещениями участников очереди. Нужно так же знать к какой категории относитесь вы. Есть общая очередь, есть льготная категория граждан.