Инвалид первой группы под угрозой выселения из-за необходимости замены стояка центрального отопления
Соседи подали жалобу в жилищную комиссию т.к нужно было заменить стояк центрального отопления. А управляющая компания отказалась проводить ремонтные работы. Т.к. не было доступа из за множества вещей в комнате. Собственник инвалид первой группы. Имеет совершеннолетних трудоспособных детей. Могут ли выселить собственника из квартиры по решению суда-т. к по состоянию здоровья собственник не в состоянии выполнить требования освободить трубу стояка.
Здравствуйте! Можно утверждать практически со 100%уверенностью, что при указанных Вами обстоятельствах собственника квартиры никто не выселит.