Как зарегистрировать наследованную машину из Беларуси в РФ - вопросы регистрации и таможенных процедур.
Переехал в РФ на ПМЖ у меня есть вид на жительство в РФ по наследству от гражданина Беларуси осталась машина как её зарегистрировать в РФ и нужно ли растамаживать.
Лучший ответ
Получить свидетельство о праве на наследство, растамаживать нужно.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников