Как вернуть деньги за тур в Египет из-за коронавируса - ответы.

Вопрос №16871865 из г. Чернигов
опубликован 31.01.2020, 01:30
Тур оплачен с 9 марта в Египет но договор не заключен я могу отказаться от тура и вернуть деньги (причина страшно из за короновируса)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На основании чего была проведена оплата, должна была быть по договору.

Можете отменить тур и требовать возврата денег, предъявив свои письменные требования, при отказе вернуть, можно будет взыскать в судебном порядке.

31.01.2020, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Квитанция по оплате есть бронь подтвердили но а договор не заключили то что нету договора это мне на руку или на оборот?

31.01.2020, 01:44

Сначала нужно договор подписывать, а потом оплачивать услуги.

Взыскать можно будет деньги в судебном порядке.

31.01.2020, 09:08

Григорий вам необходимо подать претензию по поводу возврата денег.

31.01.2020, 10:20