Хочу отказаться от договора с туроператором за более чем 2 месяца до тура. Как вернуть деньги? Оплачен весь тур в полном размере.
Хочу отказаться от договора с туроператоро за более чем 2 месяца до тура. Как вернуть деньги? Оплачен весь тур в полном размере.
Лучший ответ
Пищите претензию со ссылками на нормы права и требуйте возврата денег.
Спасибо за ответ! Нужен образец бланка заявления.