Как жаловаться на семью, держащую опасных собак в частном коттедже?
Добрый день! Напишите заявление в полицию и лучше не участковому, а в ОВД. Потому что обращения напрямую к участковому (да еще и в устной форме) часто остаются без какой либо реакции с его стороны, хотя это зависит от личности участкового. Параллельно напишите заявление в прокуратуру (лучше коллективное), депутатам, в ОМС и в ветеринарную службу. Соберите письменные свидетельские показания, а еще лучше фото-и видео-фиксацию. Уточните наличие всех прививок и на всех собак в ветеринарной службе, а также наличие ветеринарных паспортов на всех собак.